• Протокол
  • Журнал
  • Локомотив - Зенит

Локомотив - Зенит

Перед началом матча прошла минута молчания в память о погибших в авиакатастрофе под Ярославлем. Также согласно предварительной договоренности между болельщиками первые десять минут встречи были сыграны в полной тишине.Начало матча осталось за гостями. Лазович, получив скидку от Файзулина, обводящим ударом метров с 25-ти отправил мяч точно в угол ворот Александра Фильцова – 0:1.«Локо» свой первый голевой момент создал на 14-й минуте. Фелипе Кайседо, оказавшись в штрафной питерцев,...
    Читать далее
    Все альбомы

Фотоальбом

Локо Тв

«Локо» vs «Зенит». История противостояния

В субботу на стадионе в Черкизове «Локомотив» померится силами с питерским «Зенитом». Предлагаем вашему вниманию видеоролик об истории противостояния двух команд.

09-09-2011 18:56 | Локомотив – Зенит

Судьи матча: Алексей Николаев (Москва), Тихон Калугин (Москва), Дмитрий Мосякин (Москва)